Куда пропали десятки тысяч болельщиков на матче Беларусь — Грузия?


17 октября 2012, 17:33
По официальной информации, на прошедшем во вторник отборочном матче чемпионата мира между сборными Беларуси и Грузии на минском стадионе "Динамо" было 13 тысяч человек.

А еще 15 октября телеканал "Столичное телевидение" сообщал о... 27 тысячах проданных билетов на этот матч. Вчера утром БЕЛТА пишет: "На матче футболистов Беларуси и Грузии ожидается аншлаг". Якобы, в продаже осталось всего три тысячи билетов. Так куда исчезли люди?

Куда пропали десятки тысяч болельщиков на матче Беларусь — Грузия?

Стоит напомнить, что во вторник за несколько часов до начала игры Александр Лукашенко рассказал журналистам, что на матч белорусской и испанской сборных стадион собирался с помощью административного ресурса. Тогда на трибунах была 31 тысяча человек. "На матч с Грузией мы людей собирать не будем", — сказал Лукашенко. И болельщиков действительно пришло маловато, отмечает "Еврорадио".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Куда пропали десятки тысяч болельщиков на матче Беларусь — Грузия?