“Динамо“ победило “Пик“ в Лиге чемпионов


19 октября 2012, 07:36
Гандболисты минского "Динамо" успешно провели матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Сегодня на площадке минского Дворца спорта подопечные Сергея Бебешко обыграли гостей из венгерского клуба "Пик" (Сегед) со счетом 29:24 (17:10), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Это первая победа динамовцев в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. До этого минчане проиграли в гостях немецкому "Берлину" - 25:29 и испанской "Барселоне" - 24:25, а у себя дома сыграли вничью с хорватским "Загребом" - 27:27.

Следующий матч чемпионы Беларуси проведут в Минске 11 ноября против швейцарского "Шаффхаузена".

Турнирное положение в группе D сейчас таково: "Барселона" - 6 очков (3 матча), "Берлин" - 6 (4), "Загреб" - 3 (3), "Динамо" - 3 (4), "Пик" - 2 (4), "Шаффхаузен" - 2 (4).

В следующий раунд главного континентального клубного турнира выйдут 4 лучшие команды каждой из 4 квалификационных групп. Минские динамовцы во второй раз пробились в число участников группового раунда Лиги чемпионов. В первый раз, в сезоне-2010/2011 пробиться в плей-офф не удалось.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ “Динамо“ победило “Пик“ в Лиге чемпионов