Сергей Ляхович снова рвется в бой


19 октября 2012, 14:50
Следующим соперником экс-чемпион мира в супертяжелом весе 36-летнего белоруса Сергея Ляховича может стать 28-летний украинец Вячеслав Глазков.

Встреча боксеров может пройти в бою, запланированном на 5 ноября в новомосковском Троицке, сообщает промоутерская компания Кирилла Пчельникова.

В настоящий момент команды Ляховича и Глазкова ведут переговоры. В случае подписания контракта белорус станет наиболее серьезным противником в карьере перспективного представителя Украины, пишет "Товарищ.online".

Напомним, что в программе шоу в Троицке обладатель титула WBC Baltic во втором среднем весе 26-летний россиянин Максим Власов встретится с армянином Хореном Гевором, а 34-летний легкогвес Алишер Рахимов из Нижнего Тагила померяется силами с 29-летним чехом Михаилом Дюфеком.

Для справки:

Сергей Ляхович родился 29 мая 1976 года в Витебске - белорусский боксер-профессионал, выступающий в тяжелой весовой категории. Бывший чемпион мира по версии WBO (2006).

Прозвище - Белый волк.

Позиции в рейтингах:

14 - WBC Супертяжелый вес (март 2011);

8 - WBA Супертяжелый вес (cентябрь 2008);

13 - IBF Супертяжелый вес (декабрь 2007);

8 - WBO Супертяжелый вес (февраль 2008).

В настоящее время живет и тренируется в Скоттсдейле (США).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Сергей Ляхович снова рвется в бой