Таджикские футболисты избили арбитра

"Салідарнасць"
9 ноября 2012, 14:24
Футболисты клуба "Энергетик" из Душанбе избили главного арбитра матча чемпионата Таджикистана с командой "Истаравшан".

Игроки, недовольные решением судьи засчитать гол в их ворота и удалениями, вначале стали спорить с арбитром, а затем напали на него. Матч, состоявшийся 8 ноября, был прекращен досрочно при счете 1:1, сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана.

Первым недовольство работой арбитра Бахрома Саъдуллоева высказал вратарь "Энергетика" Мирали Муродов, по мнению которого гол "Истаравшана" был забит с нарушением правил. Голкипер толкнул судью, за что был удален с поля.

Вскоре после возобновления игры Саъдуллоев показал красную карточку защитнику "Энергетика" Сафархону Мирзоеву. Футболисты душанбинской команды, недовольные этим решением, напали на судью и принялись его избивать. Кроме того на поле выбежали посторонние. В итоге Саъдуллоев решил прервать матч.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Таджикские футболисты избили арбитра