“Цмокi-Мiнск“ одержал вторую победу в предварительном раунде розыгрыша Еврочелленджа


21 ноября 2012, 08:05
Баскетболисты клуба "Цмокi-Мiнск" одержали вторую победу в предварительном раунде розыгрыша Еврочелленджа, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В игре 3-го тура группы G подопечные Андрея Кривоноса обыграли на площадке "Минск-Арены" гостей из французского клуба "Нанси" со счетом 78:71 (17:17, 22:17, 21:21, 18:16). Игра проходила в равной борьбе, но в концовке хозяева все же сумели доказать, что они в этот вечер были сильнее. Самым результативным в составе победителей оказался 32-летний ветеран минчан Александр Кудрявцев, набравший 23 очка и сделавший 4 подбора под щитами.

До этого минские "драконы" проиграли в гостях еще одному французскому клубу "Гравлену" - 63:96, а затем на паркете "Минск-Арены" разгромили гостей из кипрского "Аполлона" со счетом 93:62.

В следующем туре группового раунда Еврочелленджа чемпионы Беларуси 27 ноября примут на своей площадке баскетболистов "Гравлена".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ “Цмокi-Мiнск“ одержал вторую победу в предварительном раунде розыгрыша Еврочелленджа