Капский: Гончаренко недавно отказался от российского варианта

pressball.by
7 декабря 2012, 07:09
Председатель правления ФК БАТЭ Анатолий Капский прокомментировал слухи о заинтересованности "Црвены Звезды" в наставнике борисовчан Викторе Гончаренко.

- "Црвена Звезда" — это в европейском футболе имя. Но имя уже потертое. Не верю, что эта команда станет вскоре чемпионом Сербии. Есть "Партизан", который, на мой взгляд, просто сильнее.

Если речь о деньгах, то эти вопросы в нашем клубе решаются достаточно корректно. Отношения с Виктором Михайловичем у меня доверительные. В последний месяц он получил конкретное предложение из команды российской премьер-лиги. И отказался от него. Потому что хочет побед, титулов и развития.

Перед матчем с "Баварией" мы как раз говорили про эти публикации о сербском интересе. И мне показалось, что он впервые услышал об этом от меня.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Капский: Гончаренко недавно отказался от российского варианта