Капитан “зубров“ дисквалифицирован на шесть матчей


10 декабря 2012, 18:04
На 25-й минуте матча "Барыс" – "Динамо-Минск", состоявшегося 7 декабря, защитник гостей Ере Каралахти нанес удар в голову нападающему хозяев Андрею Гаврилину.

По данному инциденту Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение оставить без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут), наложенный на Каралахти в игре по правилу 540 б, а также наложить на него максимально возможную дисквалификацию на 5 матчей по пункту 1.7 Перечня нарушений, дополнительных наказаний и дисквалификаций Регламента КХЛ, пишет TUT.BY.

С учетом ранее полученного большого плюс дисциплинарного до конца игры штрафа, Каралахти должен пропустить шесть матчей, один из которых уже состоялся 9 декабря ("Динамо-Минск" – "Динамо" Рига), сообщает официальный сайт лиги.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Капитан “зубров“ дисквалифицирован на шесть матчей