“Бешикташ“ хочет бесплатно получить Милевского

"Спорт-Экспресс"
26 декабря 2012, 07:16
Переход в январе нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского в "Бешикташ", о котором писали турецкие СМИ, будет зависеть от трансфера в стамбульский клуб хавбека "ПСЖ" Нене. По сообщению LigTV, именно 31-летний футболист вице-чемпиона Франции станет главной целью турков в зимнее трансферное окно.

В случае же, если подписание контракта с Нене по каким-то причинам не состоится, руководство стамбульского гранда переключит свое внимание на украинского форварда, который был выставлен киевским клубом на трансфер.

В то же время, по данным источника, еще одной преградой на пути к переезду Милевского в Турцию может стать нежелание "Бешикташа" тратиться на этот трансфер. Руководство "орлов" надеется, что "Динамо" согласится отпустить опального футболиста бесплатно, ведь его контракт истекает 1 августа наступающего года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ “Бешикташ“ хочет бесплатно получить Милевского