Надежда Скардино думает о медалях ЧМ и Олимпиады


27 декабря 2012, 07:29
Биатлонистка Надежда Скардино в беседе с корреспондентом "Прессбола" призналась, что удержаться до конца сезона в первой десятке Кубка мира будет сложно.

- Не знаю, максимально ли для меня восьмое место, но оно очень высокое. Предела возможностям нет, всегда есть к чему стремиться. Думаю, если кому-то удалось что-то совершить, то у меня тоже получится. Может, придется приложить больше усилий, научиться чему-то новому.

Если кто-то может попадать в десятку, значит, любой спортсмен имеет возможность там оказаться. Надеюсь, мое развитие на этом не остановится.

Не знаю, смогу ли сохранить место в десятке к концу сезона, потому что для этого недостаточно один раз войти в тройку. Необходимо стабильно быть в десятке-двадцатке, только в этом случае есть шанс удержаться наверху. Верю, этот подиум не последний в моей карьере. Особенно хочется быть в тройке на чемпионате мира или Олимпиаде. Там это гораздо важнее.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Надежда Скардино думает о медалях ЧМ и Олимпиады