На матч со “Спартаком“ придет миллионный болельщик “Динамо-Минск“

UDF.BY
28 декабря 2012, 17:02
29 декабря на матч минского "Динамо" с московским "Спартаком" придет миллионный болельщик.

Минский клуб не только давно является лидером Континентальной лиги по посещаемости, но и занимает второе место по этому показателю в Европе. В среднем в домашних поединках с участием "зубров" нашу команду поддерживают более 14 тысяч зрителей.

В ближайшую субботу состоится историческое событие: матч "Динамо" с московским "Спартаком" посетит миллионный болельщик. При этом речь идет только об официальных поединках минчан, проведенных исключительно на "Минск-Арене".

Кто станет обладателем юбилейного миллионного билета на матч "Динамо-Минск"? Его определит система билетного оператора ticketpro, данные которой будут оперативно обработаны и переданы в клуб.

В первом перерыве во время встречи со "Спартаком" состоится награждение миллионного болельщика ценным подарком, сообщает официальный сайт "Динамо".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ На матч со “Спартаком“ придет миллионный болельщик “Динамо-Минск“