Азаренко сделали операцию на ноге

"Прессбол"
4 января 2013, 16:36
Первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко рассказала о причинах, по которым она была вынуждена сняться с полуфинального матча турнира в Брисбене против американки Серены Уильямс.

- У меня проблемы с пальцем на правой ноге. Примерно десять дней назад мне занесли инфекцию. Сначала все было терпимо, но потом боль усиливалась. Вчера все было настолько плохо, что мне сделали небольшую операцию. Врачи удалили что-то из пальца. К сожалению, я не успеваю восстановиться к матчу с Сереной. Надеюсь, я смогу сыграть на Australian Open. Ради этого мне пришлось отказаться от матча с Сереной, которого я очень ждала. На самом деле я рада, что успела провести здесь хотя бы пару матчей. После операции врач сказал, что я не смогу выходить на корт еще три-четыре дня. Однако сегодня он меня осмотрел и сказал, что все намного лучше, чем он думал, - передает слова Азаренко официальный сайт WTA.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Азаренко сделали операцию на ноге