Азаренко с победы начала выступления на Australian Open


15 января 2013, 08:40
Лидер мирового рейтинга белоруска Виктория Азаренко успешно приступила к защите своего титула на Открытом первенстве Австралии. В первом раунде 23-летняя белоруска встречалась с 49-м номером мирового рейтинга 25-летней румынкой Моникой Никулеску.

Азаренко реализовала за матч пять из восьми своих брейковых мячей, в то время как Никулеску только два из шести. Итоговый счёт продолжавшегося 1 час 27 минут матча - 6:1, 6:4 в пользу спортсменки из Беларуси, пишет "Товарищ.online".

В активе Азаренко 23 "виннера" при 22 невынужденных ошибках. У Никулеску 14 активно выигранных мячей при 31 невынужденной ошибке.

Следующей соперницей Азаренко станет победительница матча между чешкой Каролиной Плишковой и Элени Данилиду из Греции.

Напомним, известная букмекерская контора Ladbrokes принимает ставки на победу чемпионки-2012 с коэффициентом 4,33. Это второй показатель. Менее всего игроки на тотализаторе, по версии британских бкумекеров, заработают если сделают ставку на американку Серену Уильямс. Правда, для этого она должна выиграть турнир. Ее коэффициент - 1,90.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Азаренко с победы начала выступления на Australian Open