Анатолий Капский: В нашем футболе работают идиоты и бездари

"Прессбол"
31 января 2013, 10:51
Глава борисовского БАТЭ Анатолий Капский резко отреагировал на принятие исполкомом БФФ решения о двухэтапном проведении чемпионата Беларуси с делением на шестерки:

- Я все уже сказал — повторяться не хочу. Передайте Тасману, что могу дать ему зарплату в пять раз больше, чем в "Прессболе". И взять администратором в помощники Кротову и Вискушенко. Посмотрим, как этот великий специалист справится. И еще. Если что-то предлагается, то записываются цели — и анализируются. А вы сейчас чепчики вверх бросаете. Думаете, болельщиков больше придет? Так вот не придет. Потому что в нашем футболе работают идиоты и бездари. А в "Прессболе" бросают чепчики за бредовую идею. Продали белорусский чемпионат в угоду Чижу. Разве не так? У БАТЭ остается два дня на дозаявку в еврокубки. И вдруг меняются условия заявки. Так что Новикову передайте очень пламенный привет. Все, до свиданья…
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Анатолий Капский: В нашем футболе работают идиоты и бездари