Жевнов капитулировал перед БАТЭ: белорусы обыграли “Зенит“

UDF.BY

4 февраля 2013, 15:30
Сегодня в Турции в товарищеском матче борисовский БАТЭ с минимальным счетом обыграл санкт-петербургский "Зенит". Победу борисовчанам принес гол Михаила Сивакова на 72-й минуте.

БАТЭ выступал в следующем составе: Горбунов, Поляков (М.Володько, 77), Радьков (к) (Гайдучик, 74), Филипенко, Бордачев (Юревич, 70), Рудик (Курлович, 74), А.Володько (Олехнович, 70), Павлов (Сиваков, 70), Мозолевский (Бага, 70), Глеб (Концевой, 70), Родионов (Бадоян, 70).

ЗЕНИТ: Ю.Жевнов, С.Ребенко, И.Зуев, А.Лукович (П.Могилевец, 78), М.Родич, Р.Джорджевич, А.Евсеев, П.Могилевец (О.Вербицкас, 54), А.Гасилин (А.Иванов, 66), С.Семак (к), А.Бухаров.

Это был первый матч белорусского чемпиона на втором учебно-тренировочном сборе, он прошел на тренировочном поле отеля "Cornelia Diamond".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Жевнов капитулировал перед БАТЭ: белорусы обыграли “Зенит“