Мирный удостоен премии Европейской теннисной федерации

БелаПАН
27 марта 2013, 07:46
Максим Мирный удостоен премии Европейской теннисной федерации (Tennis Europe). Церемония вручения наград прошла 23 марта в Таллинне в рамках 39-й ежегодной генеральной конференции Tennis Europe.

По сообщению пресс-службы Белорусской теннисной федерации, приз для Мирного получил исполнительный директор БТФ Игорь Кузьмин. Награда находится в минском офисе федерации и в ближайшее время будет передана игроку.

Как отмечает пресс-служба Tennis Europe, всего было вручено девять премий. Лауреатов выдвигали национальные ассоциации с учетом вклада в развитие вида спорта и управление им. Среди обладателей этого приза Мирный оказался единственным действующим спортсменом.

На конференции в Таллинне также были отмечены успехи белорусской теннисистки Ирины Шиманович, которая завершила 2012 год на первой строчке европейского рейтинга среди девушек до 16 лет. Золотая медаль и специальный диплом ждут девушку в Минске после возвращения с международного турнира в Турции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Мирный удостоен премии Европейской теннисной федерации