Стэплтон может перейти в “Ак Барс“ или “Барыс“


2 апреля 2013, 12:59
Американский нападающий минского "Динамо" Тим Стэплтон может продолжить карьеру в "Ак Барсе" или "Барысе", сообщает "Спорт-Экспресс".

По информации издания, именно эти клубы являются основными претендентами на 30-летнего форварда.

Напомним, ранее спортивный директор минского "Динамо" Игорь Матушкин заявлял, что в адрес Стэплтона поступило несколько предложений от топ-клубов КХЛ, а неопределенность с будущим руководства клуба и неясность с бюджетом на следующий сезон, уменьшают шансы на сохранение нападающего.

"Его стоимость за этот сезон возросла в несколько раз. Не забывайте, Тим стал одним из лучших снайперов КХЛ. Переговоры с ним ведутся, обсуждаем разные варианты. Мы готовы даже отпустить его на время в НХЛ, поскольку у нас сезон уже завершен. В общем, переговоры шли конструктивно, и даже разногласия в суммах были не такие большие, но опять-таки любые задержки не идут на пользу процессу. Сейчас помимо нашего у Тима есть предложения от трех топ-клубов, и разница в суммах двухлетнего контракта достигла значительного размера. Конечно, в этой ситуации шансы на сохранение игрока тают", - сказал Матушкин корреспонденту SPORT.TUT.BY.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Стэплтон может перейти в “Ак Барс“ или “Барыс“