Виктория Азаренко: Я ничего по жизни не боюсь


9 апреля 2013, 14:43
Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко, которая сейчас восстанавливается после травмы и утратила первое место в мировом рейтинге, призналась на пресс-конференции в Минске, что у нее нет страха по поводу того, что она не сможет больше вернуться на свой прежний уровень, передает корреспондент БЕЛТА.

"Боюсь ли я не вернуться на свой прежний уровень? Я вообще ничего по жизни не боюсь. А что касается потери лидерства в рейтинге, то я уже неоднократно говорила, что место в рейтинге для меня - не самое важное. Да, осознавать, что ты находишься на вершине - это приятно. Но если ты не будешь выигрывать турниры, то не будет и первой строки. Причем выигрывать надо крупные турниры, турниры "Большого шлема". Из-за травмы я пропустила три турнира, где у меня были хорошие шансы на победу. Перед повреждением я была готова хорошо, моя игра говорила все сама за себя, разве что не всегда хватало физических кондиций", - пояснила Виктория Азаренко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Виктория Азаренко: Я ничего по жизни не боюсь