В матче НХЛ шайба попала в голову тренеру

Lenta.ru
10 апреля 2013, 13:31
Во время матча НХЛ между командами "Миннесота Уайлд" и "Чикаго Блэкхокс" шайба попала в голову главному тренеру "Чикаго" Джоэлу Кенневиллю.

Инцидент произошел в середине второго периода, когда один из игроков "Миннесоты" выбросил шайбу из своей зоны, и спортивный снаряд улетел за пределы площадки. Видеозапись инцидента выложена на официальном сайте лиги.

Травмы Кенневилль не получил. На попадание шайбы в голову тренер "Чикаго" отреагировал улыбкой.

Матч "Миннесота" — "Чикаго" закончился победой команды Кенневилля со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече во втором периоде забил Мариан Хосса.

"Чикаго" в 39 матчах регулярного чемпионата НХЛ сезона-2012/13 набрал 64 очка. Эта команда лидирует в общей турнирной таблице лиги.