Ренан Брессан: Буду рад дальше играть за “Аланию“

"Прессбол"
16 мая 2013, 01:12
Белорусско-бразильский полузащитник "Алании" Ренан Брессан заявил, что хочет и далее выступать за свой нынешний клуб, несмотря на вылет владикавказской команды из российской премьер-лиги.

"Можно сказать, у нас долги перед болельщиками. Мы их сильно расстроили. Что касается меня, желание играть в "Алании" есть. Хочу играть в "Алании", у меня долгосрочный контракт, и я намерен его отработать. Во Владикавказе мне всё нравится. Освоился в клубе, постепенно привыкаю к городу. Но всё зависит не только от меня — решение остается за президентом и главным тренером. Я ни о чем не жалею. Оказался в хорошем клубе, дружном коллективе. Да, жаль, что вылетели. Я успешно играл в белорусском чемпионате, выступал в еврокубках и сборной Беларуси. Это жизнь и определенный урок. Буду рад играть за "Аланию", — цитирует Брессана официальный сайт клуба.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Ренан Брессан: Буду рад дальше играть за “Аланию“