“Ростов“ и “Крылья“ просят перенести ответные стыковые матчи


28 мая 2013, 08:35
"Ростов" и "Крылья Советов" обратились в РФС с просьбами о переносе ответных стыковых матчей между клубами РФПЛ и ФНЛ с 4 на 3 июня.

Напомним, что "Ростов" проведет ответный поединок в Хабаровске со "СКА-Энергией", а "Крылья Советов" – в Нальчике со "Спартаком". Первые игры состоятся 30 мая в Ростове и Самаре соответственно.

– Наша просьба вызвана накладкой даты ответного стыкового матча на сроки подготовки сборных команд разных стран к отборочным встречам чемпионата мира, – пояснил генеральный директор "Ростова" Александр Шикунов. – У нас семь футболистов вызваны в различные сборные, и проводить матч 4 июня они не могут. Похожая ситуация и у "Крыльев". Тогда как сдвиг матча на 3 июня позволит нам задействовать практически всех игроков.

– Пробовали ли вы уже договориться с национальными федерациями об отсрочке вызова игроков?

– Пока мы рассчитываем, что РФС перенесет дату ответных поединков, и договариваться с кем-то еще не потребуется.

Отметим, что из "Крыльев" в сборную Беларуси вызвано трое футболистов - Сергей Веремко, Дмитрий Верховцов и Станислав Драгун, а из "Ростова" - Тимофей Калачев, пишет Football.By.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ “Ростов“ и “Крылья“ просят перенести ответные стыковые матчи