“Белшина“ вышла на второе место в чемпионате Беларуси

"Товарищ.online"

31 мая 2013, 07:31
В четверг двумя матчами началась программа последнего тура первого круга чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги.

Первыми завершили четверть футболисты "Славии" и "Белшины". В Мозыре хозяева потерпели очередное поражение - 0:1. Автором единственного мяча на 56-й минуте стал Гордейчук.

А в Новополоцке "Нафтан" принимал брестское "Динамо" и оказался битым - 1:2 (Гунчак, 83; Бурко, 41, Сигневич, 82).

В пятницу состоятся еще четыре матча, в которых встретятся: "Торпедо-БелАЗ" - БАТЭ; "Динамо" (Мн) – "Неман"; "Шахтер" - "Днепр"; "Гомель" - "Минск".