Бизнесмен из России предлагает астрономическую сумму за Роналду


12 июня 2013, 12:25
Французский "Монако", владельцем которого является российский предприниматель Дмитрий Рыболовлев, готов сделать очень щедрое предложение по Криштиану Роналду.

Мадридскому "Реалу" предлагают 100 миллионов евро за знаменитого нападающего. Не останется в обиде и сам Роналду — в "Монако" ему готовы платить 20 миллионов евро в год, пишет The Independent.

Таким образом, Роналду может стать не только самым дорогим, но и самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Отметим, что нынешний рекорд также принадлежит знаменитому португальцу — его переход из "Манчестер Юнайтед" обошелся "Реалу" в 94 миллиона евро.

Ранее Криштиану Роналду, контракт которого с "Реалом" истекает летом 2015 года, заявлял, что хочет уйти из мадридского клуба. Дело в том, что футболиста не устраивают финансовые условия — он хочет получать 20 миллионов евро, а королевский клуб готов увеличить зарплату только до 15.

Этим летом "Монако", которое вернулось в элитный французский дивизион, уже потратило более 100 миллионов евро. Состав команды пополнили Радамель Фалькао из мадридского "Атлетико", Рикардо Карвалью из мадридского "Реала", а также Джеймс Родригес и Жоао Моутиньо из "Порту". Кроме того, в клубе Рыболовлева могут оказаться голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес и защитник "Челси" Джон Терри, сообщает НТВ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Бизнесмен из России предлагает астрономическую сумму за Роналду