В новом сезоне семь белорусских клубов будут выступать в еврокубках


26 июня 2013, 08:22
В новом сезоне семь белорусских клубов будут выступать в розыгрышах европейских кубковых турниров, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В самом престижном мужском турнире - Лиге чемпионов Беларусь в очередной раз представит минское "Динамо". Во втором по значимости состязании - Кубке европейской гандбольной федерации планируют выступить минский СКА и Брестский гандбольный клуб имени Мешкова. Еще один столичный клуб "Виктория-Регия" примет старт в Кубке вызова, обладателями которого являются минские армейцы.

В женской Лиге чемпионов после долгого перерыва сыграет минский БНТУ-БелАЗ, вице-чемпион страны гродненская "Городничанка" выступит в розыгрыше Кубка обладателей кубков, а обладательницы бронзы гандболистки "Гомеля" примут участие в розыгрыше Кубка ЕГФ.

Очередной еврокубковый сезон начнется осенью.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ В новом сезоне семь белорусских клубов будут выступать в еврокубках