Азаренко снялась с Уимблдона

UDF.BY
26 июня 2013, 15:12
Вторая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко снялась с Уимблдонского теннисного турнира из-за травмы, полученной в матче первого круга.

Об этом сообщает официальный Twitter-аккаунт Уимблдона.

Напомним, Виктория Азаренко 24 июня стартовала на турнире с победы в матче с португалкой Марией Жоао Келер - 6:1, 6:2. Во втором сете она поскользнулась на траве, упала и получила травму колена, после которой не смогла восстановиться.

- Мы, конечно что-то пропустили, потому что становится все хуже и хуже. Ей не хотелось принимать такое решение, это всегда нелегко, - прокомментировал решение Виктории покинуть турнир ее тренер Сэмюэль Сюмик, которого цитирует Tennis ITV.

Сегодня белоруска должна была сыграть во втором круге с Флавией Пеннеттой из Италии, которая автоматически выходит в третий круг, где ее соперницей будет француженка Ализе Корне.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Азаренко снялась с Уимблдона