Карьера Сычева в минском “Динамо“ заканчивается

Федор Костров, "Товарищ.online"

27 июня 2013, 08:37
Бронзовый призер Евро-2008, чемпион и лучший футболист России 2004 года Дмитрий Сычев заканчивает свою карьеру в минском "Динамо". Некогда гроза голкиперов соперников ничем так и не запомнился в Беларуси. По крайней мере, те авансы, которые ему выдавали на старте сезона, так авансами и остались.

Генеральный директор минского "Динамо" Сергей Павлюкович сообщил, что сотрудничество с российским футболистом продолжено не будет:

- Срок аренды Сычева истечет в июле. После этого мы обязаны вернуть игрока "Локомотиву". Переговоров о продлении арендного соглашения с Сычевым мы не ведем.

Ранее о таком развитии событий говорил и агент нападающего Павел Андреев. По его словам, в июле Дмитрий Сычев вернется в стан московского "Локомотива", где будет бороться за место в составе.

В заключение отметим, что в составе "бело-голубых" нападающий принял участие в десяти играх, в которых отметился одним взятием ворот.

Контракт Сычева с "железнодорожниками" действителен до 31 декабря 2015 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Карьера Сычева в минском “Динамо“ заканчивается