Накануне свадьбы Грабовского “Торонто“ отказалось от его услуг


5 июля 2013, 08:14
Выставленный в четверг "Торонто" на драфт отказов белорус Михаил Грабовский прокомментировал для "Прессбола" решение руководства "Кленовых листьев".

- Жаль ли мне будет расставаться с "Торонто"? Главным образом будет жаль расставаться с болельщиками клуба — наверное, самыми замечательными в мире. Они меня всегда поддерживали, за что им большое спасибо. Что ж, пусть выигрывают Кубок Стэнли без меня.

Пять лет я отдавал "листьям" свое сердце и здоровье, теперь, видимо, придется делать это в каком-то другом клубе НХЛ. За право выступать в этой лиге приходится расплачиваться здоровьем, иначе никак. И те гонорары, что здесь платят — лишь компенсация за это.

Расстроен ли? Знаете, главное, это чтобы с тобой всегда оставались люди, которых ты любишь, и которые в тебя верят. У меня с этим все в порядке, они со мной
.

Напомним, что известие о решении боссов "Торонто" стало неприятным сюрпризом накануне свадьбы Грабовского, назначенной на пятницу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Накануне свадьбы Грабовского “Торонто“ отказалось от его услуг