В четырех первых матчах: две ничьи и два поражения. Провал?

Федор Костров, "Товарищ.online"

19 июля 2013, 07:04
В четырех первых матчах 2-го квалификационного раунда еврокубков сезона 2013/14 в активе белорусских клубов две ничьи и два поражения (три матча дома и один в гостях).

Завершали белорусскую программу в Европе обладатели Кубка страны футболисты "Минска", встречавшиеся в столице Мальты с местной "Валеттой".

Подопечные Вадима Скрипченко сразу "взяли быка за рога" и на 6-й минуте Сачивко вывел "горожан" вперед. Однако удержать преимущество в счете "Минску" не удалось - перед самым свистком на перерыв Фенек восстановил паритет на табло - 1:1.

Вот, как завершились все игры белорусских клубов на этом этапе:

Лига чемпионов:
БАТЭ - "Шахтер" (Казахстан) - 0:1 (Хижниченко).

Лига Европы:
"Шахтер" - "Милсами" (Молдова) - 1:1 (Ситко; Леука);
"Динамо" (Мн) - "Локомотива" (Хорватия) - 1:2 (Веселинович; Шитум, Мишич);
"Валетта" (Мальта) - "Минск" - 1:1 (Фенек; Сачивко).

БАТЭ проведет ответный матч 23 июля, "Шахтер", "Динамо" (Мн) и "Минск" - 25 июля.
•   UDFНовостиСпорт ❯ В четырех первых матчах: две ничьи и два поражения. Провал?