Платту запретят говорить на английском

"Прессбол"
27 августа 2013, 09:08
Главный тренер сборной Беларуси по хоккею Глен Хэнлон видит, что Джефф Платт действительно хочет выступать за сборную Беларуси. Хэнлон заявил, что Платту не будет разрешено разговаривать в сборной страны на английском языке.

- Будете требовать, чтобы Платт говорил по-русски?

- Встречался с Джеффом. Он очень хочет выступать за белорусскую сборную. Поэтому ему нужно работать больше, чем другим игрокам, доказывая право попасть в национальную команду. Натурализация — сложное решение. Но после разговора с Платтом я понял, что он действительно хочет выступать за сборную Беларуси. Форвард четыре года подряд играет за одну и ту же команду. Думаю, если сегодня составить список хоккеистов с подобным достижением, он не окажется большим. Это о многом говорит.

Возвращаясь к языку, Платту не будет разрешено говорить по-английски. По крайней мене, непонятно, с кем он это будет делать. Разве что со мной.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Платту запретят говорить на английском