“Разница в классе в матче со СКА была видна буквально во всем“


28 августа 2013, 07:43
Главный тренер ХК "Динамо-Минск" прокомментировал итоги матча против питерского СКА, который "зубры" провели в рамках международного турнира на призы Латвийской железной дороги.

Во вторник минчане провели первый матч на турнире в Риге. Несмотря на то, что соперником был грозный питерский СКА, болельщики ожидали от команды большего нежели поражения со счетом - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).

По словам Александра Андриевского, которые передает пресс-служба клуба, комментировать особо нечего: "Проблема тут не одна. Проблем много. Это и завершающий пас, и бросок, и игра под воротами. Много проблем".

Впрочем, концовкой матча наставник остался доволен: "Третий период вселяет надежду на матч в среду. Но два периода сыграли просто безобразно".

Тренер "зубров" подчеркнул, что "разница в классе была видна буквально во всем: в приеме, в передаче, во владении клюшкой…"

Сегодня "зубры" попробуют укротить пражского "Льва", пишет "Товарищ.online".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ “Разница в классе в матче со СКА была видна буквально во всем“