Матч Азаренко – Иванович перенесен из-за дождя на 3 сентября


3 сентября 2013, 08:02
На открытом чемпионате США по теннису в Нью-Йорке определились 7 из 8 участниц четвертьфинальной стадии в женском одиночном разряде, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Последняя четвертьфиналистка станет известна после матча второй ракетки планеты белоруски Виктории Азаренко и сербской теннисистки Аны Иванович, занимающей 15-е место в мировом рейтинге. Их встреча 1/8 финала должна была состояться 2 сентября, но была перенесена на 3 сентября из-за дождя. Победитель этого поединка в четвертьфинале сыграет со словачкой Даниэлой Хантуховой (48-й номер мирового рейтинга).

В остальных матчах за выход в полуфинал лидер рейтинга ВТА американка Серена Уильямс встретится с испанкой Карлой Суарес-Наварро (20), россиянка Екатерина Макарова (25) будет соперничать с китайской теннисисткой На Ли (6), а еще один четвертьфинал будет итальянским дерби – Роберта Винчи (13) – Флавиа Пеннетта (83).

В четвертьфинале соревнований смешанных пар белорус Максим Мирный и чешка Андреа Хлавачкова, посеянные под 7-м номером, сегодня встретятся с интернациональным дуэтом Квета Пешке (Чехия) / Марцин Матковски (Польша), получившим 4-й номер посева.

Заключительный в этом сезоне турнир серии "Большого шлема" с общим призовым фондом более $33 млн. завершится кортах "Флашинг Медоуз" 9 сентября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Матч Азаренко – Иванович перенесен из-за дождя на 3 сентября