“Молодежка“ упустила победу в матче с Францией. Чем ответят “старики“?

БелаПАН

10 сентября 2013, 07:52
Молодежная сборная Беларуси по футболу упустила победу над командой Франции в отборочном матче чемпионата Европы-2015, проиграв со счетом 1:2.

На 2-й минуте встречи, которая прошла 9 сентября в Борисове, отличился Антон Сарока, а на 65-й (с пенальти) и 75-й — Поль-Жорж Нтеп Де Мадиба.

Положение команд в группе 10: Исландия — 9 очков (3 матча; разница мячей 8-3), Франция — 6 (2; 7-1), Армения — 3 (2; 2-2), Казахстан — 3 (3; 1-6), Беларусь — 0 (4; 3-9).

Следующую игру Беларусь проведет 10 октября в гостях против Казахстана.

Стоит отметить, что большую часть первого тайма матча Беларусь—Франция телезрители не смогли увидеть из-за срыва трансляции на канале "Беларусь 2".

10 сентября в Гомеле в рамках квалификации чемпионата мира-2014 встретятся национальные сборные двух стран (начало в 22.00).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ “Молодежка“ упустила победу в матче с Францией. Чем ответят “старики“?