Викторию Азаренко отравили в Токио?

"Товарищ.online"
25 сентября 2013, 08:05
Белоруска Виктория Азаренко назвала причину своего поражения во втром круге Toray Pan Pacific Open от американки Винус Уильямс.

Обе теннисистки прокомментировали АР матч. Белоруска была не похожа на себя в матче с представительницей США - нервничала и много ошибалась. В результате - 2:6, 4:6.

"Последние три дня я не могла тренироваться, - призналась Виктория. - Прошлой ночью вообще не спала. У меня был жар, потом озноб. Возможно, я съела что-то не то, однако мне становилось только хуже".

Она сказала, что "тяжело выходить на корт против топ-теннисистки, играя при этом процентов на двадцать от своих возможностей".

"Было видно, что Виктория не может показывать свою игру, - согласна с ней Винус. - Она часто допускала двойные ошибки. Мне кажется, она была не совсем здорова. Не знаю, что именно с ней, но надеюсь, она скоро поправится".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Викторию Азаренко отравили в Токио?