Говорцова проиграла в первом матче парного разряда на турнире в Пекине


30 сентября 2013, 12:24
В Пекине стартовал открытый чемпионат Китая по теннису с призовым фондом $5,185 млн. Первой из трех белорусских теннисистов на корт вышла Ольга Говорцова, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В стартовом матче парного разряда белоруска и польская теннисистка Алиция Росольска не смогли на равных сражаться с американским дуэтом Эбигэйл Спирс/Ракель Копс-Джонс (6-й номер посева), уступив в двух сетах с одинаковым счетом 1:6.

Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая второе место в мировом рейтинге, в первом матче одиночного разряда встречается с представительницей Германии Андреа Петкович (50-й номер мирового рейтинга).

В состязаниях мужских пар белорус Максим Мирный и румын Хория Текау в первом матче встретятся с интернациональным тандемом Жюльен Беннето (Франция)/Ненад Зимонжич (Сербия).

Соревнования в китайской столице завершатся 6 октября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Говорцова проиграла в первом матче парного разряда на турнире в Пекине