Александр Глеб: Если Гончаренко позовет в “Кубань“ — соглашусь

"Прессбол"
16 октября 2013, 12:27
Полузащитник БАТЭ Александр Глеб поделился мнением о назначении Виктора Гончаренко главным тренером краснодарской "Кубани", а также отметил, что с удовольствием присоединится к бывшему наставнику в новой команде.

- Расскажите, какие слова произнес Виктор Гончаренко во время прощания с футболистами БАТЭ.

- Все прошло по-семейному. Он прощался с нами, как с родными. Виктор Михайлович — человек сдержанный, но в тот момент даже он не смог сдержаться и дал волю эмоциям. Я его прекрасно понимаю. Он провел здесь всю игровую карьеру, а как тренер добился больших успехов, повторить которые будет очень сложно.

- Приглашение в "Кубань" — для него шаг вперед в карьере?

- Кубань — серьезная команда, c большими амбициями. Краснодарцы хотят претендовать на высокие места, развиваться. Думаю, это идеальный клуб для дальнейшего развития Виктора Михайловича. Ему была необходима новая мотивация. В "Кубани" он сможет добиться больших успехов, регулярно принимать участие в еврокубках.

- Гончаренко не предлагал вместе с ним перейти в "Кубань"?

- Такого разговора не было. Если Виктор Михайлович позовет, то я приму это предложение. Работать с ним всегда приятно и интересно, — цитируют Глеба "Известия".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Александр Глеб: Если Гончаренко позовет в “Кубань“ — соглашусь