Газета “Все о футболе“ приостанавливает выпуск

"Прессбол"
24 октября 2013, 00:59
Главный редактор газеты "Прессбол" Владимир Бережков в первополосном материале сообщил о закрытии издания "Все о футболе". Заодно он контурно очертил грядущие изменения в политике "ПБ".

"Спорта номер один у нас в следующем году станет больше. Газета "Всё о футболе" свой выпуск приостанавливает — это решение ее учредителя и приговор современного рынка. Но постоянные читатели издания не то что не пострадают, а даже наоборот. В рамках подписной кампании печатный орган БФФ проведет акцию, которая даст возможность всем читателям "ВоФ" не потерять привычный контент и продолжать следить за интересующими их темами. Первая и вторая лиги национального первенства, женский, детский, мини-, пляжный и массовый футбол, славная история, современная методика найдут свое отражение в ПБ-2014 в новом качестве. …Мы продолжим в прежних объемах профилировать хоккей, баскетбол, гандбол, теннис — точка! Другим видам спорта прежней вольницы не зададим, станем следить за ними пристрастно — лишь самое важное и интересное".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Газета “Все о футболе“ приостанавливает выпуск