Гончаренко в “Кубани“: поражение, ничья, победа

Федор Костров, "Товарищ.online"
29 октября 2013, 07:33
Экс-наставник борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко провел сегодня третий матч в ранге главного тренера своей новой команды - краснодарской "Кубани".

На одноименном стадионе его подопечные одержали в рамках 14-го тура российской Премьер-лиги победы над махачкалинским "Анжи" - 2:0.

Героем поединка стал румынский нападающий хозяев Георге Букур, забивший в ворота соперника два мяча - отличился он на 14-й и 41-й минутах.

В матче принял участие и еще один представитель Беларуси в "Кубани" - полузащитник Максим Жавнерчик вышел на замену сразу после перерыва.

Напомним, это третий матч Виктора Гончаренко в новом клубе. На его счету: по одному поражению (1:3 от московского "Динамо"), ничьей (1:1 - с валийским "Суонси") и победе (над махачкалинским "Анжи" - 2:0).
•   UDFНовостиСпорт ❯ Гончаренко в “Кубани“: поражение, ничья, победа