“Вашингтон“ переиграл “Миннесоту“, Михаил Грабовский не реализовал буллит

"Прессбол"
8 ноября 2013, 12:59
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" дома одержал победу над "Миннесота Уайлд".

В первом периоде забросили Александр Овечкин и Чарли Койл. После перерыва Микаэль Гранлунд вывел гостей вперед, но Маркус Юханссон восстановил равновесие. Овертайм не помог выявить победителя, а в серии буллитов сильнее были хоккеисты столичной команды.

Михаил Грабовский исполнял первый послематчевый буллит, но не реализовал попытку.

Вашингтон Кэпиталз — Миннесота Уайлд — 3:2 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 — Овечкин (Бекстрем, Юханссон, 8.10 — бол.). 1:1 — Койл (Паризе, Койву, 17.51 — бол.). 1:2 — Гранлунд (Поминвилль, Нидеррайтер, 26.07. 2:2 — Юханссон (Уилсон, 56.52). 3:2 — Бекстрем (65.00).