Лучшие белорусские биатлонисты уехали в Финляндию

Федор Костров, "Товарищ.online"
15 ноября 2013, 08:52
Женская и мужская национальные команды по биатлону в настоящее время проводят в Финляндии заключительный этап подготовки к стартующему 24 ноября новому сезону.

Как сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в пресс-службе Белорусской федерации биатлона, в страну Суоми отправились 11 спортсменов: Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Анастасия Дуборезова, Людмила Калинчик, Надежда Писарева, Сергей Новиков, Евгений Абраменко, Владимир Аленишко, Владимир Чепелин, Юрий Лядов и Александр Дорожка.

Заключительный предсезонный сбор пройдет в Контиолахти. "На этот сбор запланирован ряд скоростных тренировок, две контрольные тренировки, в основном будет выполнятся подводящая работа к соревнованиям", - отметили в БФБ.

Сбор продлится до 20 ноября, а уже на следующий день белорусы переедут в шведский Остерсунд, где 24 ноября смешанной эстафетой стартует новый биатлонный сезон.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Лучшие белорусские биатлонисты уехали в Финляндию