Гончаренко: “Кубань“ способна успешно выступать на два фронта

pressball.by
18 ноября 2013, 07:17
Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко отметил, что футболисты команды втянулись в график, при котором им приходится одновременно играть в чемпионате России и в Лиге Европы.

"Опыт, который наша команда получила, играя на двух фронтах, сказался в чемпионате России. После этого мы убедились, что можем выступать хорошо как в еврокубках, так и в чемпионате. Я бы не сказал, что на старте у нас был какой-то кризис. Может, нам надо было просто исправить отдельно взятые игровые компоненты, которые были на поверхности, — приводит слова Гончаренко РИА-Новости. — Что касается попадания команды в еврокубковую зону, то надо еще посмотреть, каким образом мы закончим осенний отрезок чемпионата, и затем уже делать какие-то выводы. Все-таки до зимнего перерыва разыгрываются девять очков, это много. После этих матчей уже можно говорить о наших перспективах".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Гончаренко: “Кубань“ способна успешно выступать на два фронта