Кондратьев: Надо быть готовыми к давлению


19 ноября 2013, 07:28
Национальная сборная Беларуси сегодня проведет спарринг с командой Турции. Рулевой белорусов Георгий Кондратьев в интервью обозревателю "Прессбола" Сергею Мордасевичу без спора согласился, что как соперник турецкая сборная серьезнее албанской.

- Пусть албанские игроки и выступают в "Лацио", в "Торино", звездными их назвать нельзя. В турецкой же сборной есть Арда, есть Бурак, которых действительно можно отнести к звездам мирового футбола.

- Ожидается еще одна сложность — буйные трибуны.

- Конечно. Они погонят хозяев вперед. К этому давлению надо быть готовым.

- Сильно планируете изменить состав?

- Кто не выходил против албанцев, должен сыграть. Изменения будут существенными. Но это последний сбор, где я поступаю таким образом. По его окончании определимся с людьми, с которыми пойдем дальше, и будем наигрывать состав. Пусть промежутки между сборами будут большими, все равно постараемся проводить товарищеские игры так, словно они официальные.

- Глеба по игре с албанцами не хватало?

- Естественно. Не хватало его острых проникающих передач. Моментов и так было достаточно. Но, думаю, если бы Саша играл, создали бы их еще больше.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Кондратьев: Надо быть готовыми к давлению