Спортивный канал “Беларусь 5“ входит в кабельные региональные сети

SPORT.TUT.BY
19 ноября 2013, 09:38
18 ноября начинается подключение спортивного канала "Беларусь 5" в сети кабельных операторов на территории страны, сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

С 18 ноября РУП "Белтелеком" начинает подключение нового спортивного канала "Беларусь 5" в сети кабельных операторов на всей территории Беларуси. Подключение осуществляется через VPN-соединение. Для этого кабельный оператор должен в установленном порядке обратиться в РУП "Белтелеком" для заключения соответствующего договора на оказание технических услуг по подключению и выполнению работ по настройке канала доставки "Беларусь 5" на головную станцию кабельного оператора. Кроме этого, кабельный оператор должен заключить с Белтелерадиокомпанией соответствующий договор на получение прав на трансляцию программы "Беларусь 5" в своей кабельной сети.

Напомним, с 1 ноября телеканал "Беларусь 5" Белтелерадиокомпании распространяется на территории Минска и Минской области в цифровом пакете кабельного оператора "МТИС", цифровом пакете "Космос ТВ", а также в цифровом и аналоговом пакетах "Zala" и "Аксиома-Сервис".

Распространение канала на всей территории Республики Беларусь осуществляет РУП "Белтелеком" в пакете IP-TV "Zala". С 1 декабря запланировано включение данного канала в аналоговую сеть операторов "Zala" и "МТИС".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Спортивный канал “Беларусь 5“ входит в кабельные региональные сети