Михаилу Грабовскому придется наложить новые швы


26 ноября 2013, 11:35
Нападающий "Вашингтона" Михаил Грабовский поделился впечатлениями от матча с "Торонто".

"Я был очень взволнован возможностью снова выйти на лед, который был для меня домашним в течение многих лет, увидеться с семьей, друзьями. Жаль, конечно, что мы проиграли. 



Мне уже доводилось получать порезы на лице, поэтому в том эпизоде сразу поняло, что произошло что-то подобное. Но ничего особенного не случилось. Сейчас я чувствую себя хорошо, надо сказать спасибо врачу, который очень быстро сделал свою работу. Но когда я вернусь в Вашингтон, нужно будет наложить новые швы, все-таки в Торонто меня очень быстро заштопали. А это все-таки мое лицо, я бы хотел, чтобы оно хорошо выглядело. У меня и так достаточно шрамов.



Я доволен — ощущаю себя в "Вашингтоне" более расслабленно, более позитивно. Нет такого давления, как в "Торонто". В любом случае, мне нужно много тренироваться, я могу забивать еще больше и приносить больше пользы команде",
— цитирует Грабовского "Прессбол" со ссылкой на The Monumental Network.

Напомним, во время матча с "Торонто" Грабовскому наложили 20 швов. В самой концовке второго периода Михаил Грабовский упал на лед, получив удар коньком по лицу от форварда "Лифс" Кларксона.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Михаилу Грабовскому придется наложить новые швы