Александр Павлов - лучший игрок чемпионата Беларуси по версии сайта УЕФА

"Прессбол"
10 декабря 2013, 12:06
Хавбек БАТЭ Александр Павлов стал лучшим игроком чемпионата Беларуси по версии сайта Союза европейских футбольных ассоциаций.

"Опытный полузащитник БАТЭ, отыграв в чемпионате всего пять полных матчей, записал в актив десять голов и пять результативных передач! Все дело в том, что тренерский штаб борисовчан порой предпочитал придерживать убойное оружие в резерве, а иногда Павлова меняли до финального свистка. В результате футболист, как правило, оправдывал ожидания и действовал крайне продуктивно. Павлов стал самым эффективным футболистом высшей лиги среди сыгравших как минимум в десяти матчах. Каждый балл по системе "гол + пас" Павлов зарабатывал в среднем за 87,2 минуты", — сообщает официальный сайт "желто-синих".

В предыдущие годы uefa.com называл лучшими игроками чемпионата Беларуси еще двоих футболистов БАТЭ — Сергея Кривца (2009) и Ренана Брессана (2010, 2011). Лучшими молодыми игроками национального первенства признавались в том числе представители борисовского клуба — Максим Скавыш (2009) и Денис Поляков (2012).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Александр Павлов - лучший игрок чемпионата Беларуси по версии сайта УЕФА