Азаренко с победы начала новый сезон

Федор Костров, "Товарищ.online"

2 января 2014, 07:46
Вторая ракетка мира Виктория Азаренко с победы начала свое выступление на турнире Brisbane International. 24-летняя белорусская теннисистка обыграла 142-ю ракетку мира, 28-летнюю австралийку Кейси Дельаква - 6:3, 6:1.

Азаренко пять раз брала подачу соперницы, пишет gotennis.ru, в то время как Дельаква реализовала свой единственный брейк-пойнт. На счету Виктории два эйса и одна двойная ошибка, а Кейси один раз подала навылет и трижды ошибалась на подаче. Поединок продолжался 1 час 7 минут.

Теперь белорусская спортсменка ведёт в очном противостоянии со счетом 4:0.

В 1/4 финала соревнований Азаренко встретится со швейцаркой Штефани Фогеле, которая прошла в следующий раунд на отказе немецкой теннисистки Сабин Лисицки.

В трех других четвертьфиналах встретятся: Серена Уильямс - Доминика Цибулкова, Мария Шарапова - Кайя Канепи, Елена Янкович - Анжелик Кербер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Азаренко с победы начала новый сезон