Виктор Сокол: Ни к кому из игроков брестского “Динамо“ представители БАТЭ до матча не обращались


16 января 2014, 15:18
Полузащитник Виктор Сокол, выступавший за брестское "Динамо" в сезоне-2006, прокомментировал для корреспондента "Прессбола" Егора Бачило высказывания Юрия Цыгалко, заявившего, что перед заключительным матчем первенства с минским "Динамо" брестчан простимулировал борисовский БАТЭ.

Сокол такой ход событий опроверг:

Да что вы, не было этого! Я такого точно не помню. Звонил бывшим одноклубникам: те — тоже. Да, затем с игроками БАТЭ на ужин собирались. Это случилось уже на каникулах. Посидели, выпили, у всех — хорошее настроение. Кроме ребят из Борисова, за столом были и те футболисты брестского "Динамо", которые родом из Минска. Например, как я. Да и вообще, собирались мы так частенько. У нас принято — у кого праздник или повод для застолья, тот и оплачивает заказ. А борисовчане как раз стали чемпионами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Виктор Сокол: Ни к кому из игроков брестского “Динамо“ представители БАТЭ до матча не обращались