Криушенко: если уезжать из Беларуси, то только туда, где хотят добиться чего-то серьезного


17 января 2014, 07:34
Главный тренер жодинского "Торпедо" Игорь Криушенко в интервью журналисту "Прессбола" Сергею Кайко сказал, что если и уедет из Беларуси, то только в клуб, который будет решать серьезные задачи.

- Как думаете, из российского тренерского пула вы уже выпали?

- Варианты периодически всплывают. Но больше от клубов первой лиги, которые не ставят серьезных задач. Не хочу работать там, где нет больших амбиций. Если уезжать из Беларуси, то только туда, где хотят добиться чего-то серьезного.

Вот работаю сейчас в Жодино. Цель — сделать команду, которая бы достойно конкурировала с лидерами. Мне в “Торпедо” интересно. Уходить, не увидев результаты труда, совсем не хочется.

Или узбекский “Шуртан” взять. Поехал туда два года назад, пообщался с руководством. Задачу поставили — попадание в тройку и участие в азиатской Лиге чемпионов. Шли неплохо, четвертыми, при небольшом отставании от лидеров. Но потом начались проблемы. Когда полгода не получаешь зарплату, это никому не понравится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Криушенко: если уезжать из Беларуси, то только туда, где хотят добиться чего-то серьезного