Юрий Пунтус: В мозырской “Славии“ остался только один футболист

Еврорадио
20 января 2014, 23:43
20 января известный белорусский специалист возглавил команду, которая в прошлом году распрощалась в высшей лигой.

Напомним, ранее Юрий Пунтус был главным тренером борисовского БАТЭ, национальной сборной Беларуси, столичного МТЗ- РИПО, брестского "Динамо" и "Смолевичей". Последний клуб он в 2012-м вывел в первую лигу, но в конце октября 2013-го Пунтус ушел в отставку.

В интервью "Прессболу" тренер признался, что у него не было много вариантов с трудоустройством.

"Сейчас в команде фактически остался только один игрок — Денис Ковалевский, — рассказывает Юрий Пунтус. — Он по просьбе руководства футбольного клуба "Минск" находится там на просмотре. Если подпишет с "горожанами" трудовой договор, "Славия" получит за него определенную компенсацию. У остальных футболистов контракты закончились, а группа легионеров из Украины, Литвы и Сербии теперь не имеет права играть за "Славию", поскольку регламент первой лиги этого не предусматривает. Поэтому сегодня я приступил к комплектованию команды".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Юрий Пунтус: В мозырской “Славии“ остался только один футболист