“Ливерпуль“ разгромил “Арсенал“ в чемпионате Англии

Lenta.ru
8 февраля 2014, 18:55
"Ливерпуль" разгромил лондонский "Арсенал" в 25-м туре Английской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 8 февраля на стадионе "Энфилд Роуд", завершилась со счетом 5:1.

Хозяева решили исход игры буквально за 20 минут с момента ее начала. Уже на первой минуте отличился Мартин Шкртел, он же удвоил преимущество "Ливерпуля" на десятой минуте. На 16-й минуте счет до разгромного довел полузащитник Рахим Стерлинг. На 20-й минуте свой гол забил нападающий Дэниэл Старридж. В начале второго тайма, на 52-й минуте, Стерлинг оформил дубль. "Арсенал" отыграл один мяч на 69-й минуте - с пенальти отличился Микель Артета.

После этой встречи "Ливерпуль" остался с 50 очками на четвертом месте в турнирной таблице. "Арсенал" пока сохраняется лидерство в чемпионате с 55 очками. Однако уже в этом туре его могут обогнать "Манчестер Сити" и "Челси", имеющие по 53 очка и игре в запасе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ “Ливерпуль“ разгромил “Арсенал“ в чемпионате Англии