В квартире Дарьи Домрачевой случился потоп

UDF.BY
12 февраля 2014, 14:44
Дарья Домрачева получила золотую медаль на Олимпиаде в Сочи после потопа, который случился в принадлежащей ей квартире. Об этом сообщает сайт BY24.ORG.

Сама Дарья по минскому адресу на улице Серафимовича, 6/2 уже давно не проживает. Несколько лет назад спортсменка переехала в другую квартиру, подаренную ей президентом Беларуси за выдающиеся заслуги на биатлонных трассах мира. Здесь остался ее брат Никита Домрачев, к которому олимпийская чемпионка, по словам соседей, весьма часто наведывается в гости.

Как раз незадолго до триумфального старта в олимпийском Сочи в этой квартире случилась беда: прорвало трубу. Всю квартиру залило водой, серьезно досталось и соседям с нижних этажей. Дома в это время никого не было, поэтому намокла практически вся мебель и личные вещи родственников спортсменки. Причем до такой степени, что их оставалось лишь выбросить.

В квартире Дарьи Домрачевой случился потоп

Личные вещи семьи Домрачевых выброшены после потопа. Фото: BY24.ORG

Работники ЖЭС №2 ЖРЭО Ленинского района Минска вытащили все скромные пожитки Домрачевых из квартиры и сложили у подъезда. По словам соседей, с которыми удалось пообщаться корреспонденту BY24.ORG, прежние жильцы в ближайшее время возвращаться сюда не планируют. Они попросили работников ЖЭС сделать в затопленной квартире ремонт, а само жилье в дальнейшем собираются сдавать внаем.

Вот только ЖЭС решать проблему не спешит: мало того, что пришедшие в негодность вещи, которыми когда-то пользовалась олимпийская чемпионка, валяются у подъезда на радость ее фанатам, так еще и последствия потопа до сих пор не устранены. На лестничной клетке царят вонь и грязь, да и обстановка в квартирах соседей далека от уюта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ В квартире Дарьи Домрачевой случился потоп