Домрачева: Поддержим Люду Калинчик, потому что мы одна команда

РИА "Новости"
22 февраля 2014, 12:17
Трехкратная чемпионка Олимпиады в Сочи белоруска Дарья Домрачева заявила агентству "Р-Спорт", что довольна своим эстафетным этапом, но прежде всего намерена поддержать коллегу по команде Людмилу Калинчик.

Калинчик на старте эстафеты допустила шесть промахов и закончила этап на 13-м месте. Домрачева завершала эстафету и показала лучший результат, выведя команду на пятую позицию. Места на пьедестале почета заняли спортсменки из Украины, России и Норвегии.

"У меня хорошее настроение - я очень довольна своей сегодняшней гонкой, - сказала Домрачева. - Конечно же, мы сожалеем о тех промахах, которые допустила Люда. Но такое бывает, это спорт, это может случиться с каждым, и жизнь на этом не заканчивается. Все девчонки постарались сделать все, что от нас зависит, и мы постараемся поддержать Люду. Потому что мы одна команда".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиСпорт ❯ Домрачева: Поддержим Люду Калинчик, потому что мы одна команда